В Красноярске прошли соревнования по стрельбе из лука "ЛЕТО - 2015"

В Красноярске прошли соревнования по стрельбе из лука "ЛЕТО - 2015"

В минувшую субботу на Красноярском "Лукодроме" прошли соревнования на призы ООО "Магистраль".

В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов-лучников представителей спортивных клубов Красноярска и Красноярского края: "Стрелы Енисея", "Магистраль", "Стрела", "МФСЛК", "Интехспорт", "Весна" и "Букачан", так-же выступили спортсмены занимающиеся самоподготовкой.

Примечательно, что на соревнованиях выступило большое количество юных спортсменов в возрасте от 7 лет.

Все участники и гости соревнований оценили высокий уровень организации мероприятия, президент ФСЛ Красноярского края Горковка Евгений Михайлович выразил благодарность Валееву Рафаилу Альбертовичу, организатору соревнований: «Федерация стрельбы из лука Красноярского края благодарит генерального директора OOO "Магистраль" Валеева Рафаила Альбертовича за большой личный вклад в развитие стрельбы из лука в городе Красноярске и за проявленный энтузиазм в проведении соревнований по стрельбе из лука», — сказал президент краевой ФСЛ.

Все участники получили приятные и ценные подарки. А в конкурсе "Абсолютный чемпион" были разыграны главные призы соревнований - 2 горных велосипеда.

Итоги соревнований следующие:

Мужчины классический лук:
1 место - Евгений Горковка
2 место - Бузин Евгений
3 место - Кирьянков Павел

Женщины классический лук:
1 место - Белозерова Екатерина
2 место - Федченко Татьяна
3 место - Васильева Лилия

Мужчины блочный лук:
1 место - Каплунов Константин
2 место - Валеев Рафаил
3 место - Куршаков Андрей

Женщины блочный лук:
1 место - Веретнова Елена
2 место - Кулакова Людмила
3 место - Подлесная Евгения

Классический лук юноши:
1 место - Смирнов Денис
2 место - Бердюгин Анатолий
3 место - Балуев Алексей

Классический лук девушки:
1 место - Данекина Олеся
2 место - Еремкина Анастасия
3 место - Лопушенко Анастасия

Классический лук мальчики:
1 место - Конюков Илья
2 место - Сталидзан Мефодий
3 место - Полторыхин Багдан

Классический лук девочки:
1 место - Гундарь Маргарита
2 место - Снытко Екатерина
3 место - Макова Анжела

Блочный лук мальчики:
1 место - Валеев Альберт
2 место - Павликов Александр
3 место - Панишин Алексей

Блочный лук девочки:
1 место - Майко Екатерина
2 место - Снытко Елизавета

Чемпионами в командном финальном первенстве, классический лук взрослые, стала команда "Стрелы Енисея" (Горковка Евгений, Васильева Лилия), 2 место у команды "Рекурсив"  (Кирьянков Павел, Федченко Татьяна), 3 место заняла команда "Солнечный" (Белозерова Екатерина, Бердюгин Анатолий).

Блочный лук: 1 место "Скад" (Каплунов Константин, Пальников Дмитрий, Ганкин Никита), 2 место "Магистраль" (Валеев Рафаил, Перов Виталий, Куршаков Андрей), 3 место "ЦУМ" (Веретнова Елена, Подлесная Евгения, Рафикова Рината).

Классический лук юниоры: 1 место "Стрелы Енисея - 2" (Смирнов Денис, Данекина Олеся), 2 место "Стрелы Енисея - 1" (Еремкина Анастасия, Балуев Алексей).

517 просмотров
Теги: спорт

Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!